Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим Вас помочь сделать сток ливневых вод около дома д. 4, со стороны подъездов, т.к. после каждого дождя придомовая территория полностью становится не проходимой.

  • Улица: ул. Затонная
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.