Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Хочу задать вопрос. Когда по улице Березовая мк Сиверка сделают дорогу. После дождя не возможно даже пройти.

  • Улица: ул. Берёзовая
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.