Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Опилить деревья возле детской площадки у дома №10

  • Улица: ул. Кокорева
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно деревья возле детской площадки около д.10 по ул. Кокорева опилены.