Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просьба заменить лампу уличного освещения по адресу площадь Победы дом 10.

  • Улица: пл. Победы
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно уличное освещение востановлено.