Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Необходимо заменить лампы на двух столбах.

  • Улица: ул. Южная
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно уличное освещение востановленно по ул. Южная.