Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Окос травы около 19 дома 50 лет СССР

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 2Б, 5-9, 12, 12А, 18, 19, 20, 22, 23
  • Тема: Озеленение территории
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно трава около д.19 по ул. 50 лет СССР окошена.