Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Требуется ремонт детской площадки: установить новую песочницу, лавочки и стол установить и покрасить , 50 лет СССР д.19

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 2Б, 5-9, 12, 12А, 18, 19, 20, 22, 23
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно около д.19 по ул. 50 лет СССР установлена новая песочница, лавочки и стол.