Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Улица Горького д. 4. Двух этажный дом рядом с прокуратурой, напротив дома инвалидов. Во дворе 4 колодца ни на одном нет крышек уже лет 10-15 , а там дети гуляют.Может можно что-нибудь сделать?

  • Улица: ул. Горького
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно из 4-х заявленных открытых колодцев, по факту оказалась открыта тепловая камера ее накрыли, остальные заявленные колодца были накрыты.