Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

По улице Московской в районе дома № 21 не первый месяц течет вода из колодца. Жители улицы обращались в водоканал, но вопрос так и не решили, просьба разобраться с нашей проблемой.

  • Улица: ул. Московская, 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 6, 6А, 7-25, 27, 27Ж1, 30-32, 32А, 33, 34, 34А, 35-37, 37/1, 38, 40, 42-45, 47-52, 54, 56А, 58
  • Тема: Мои предложения
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.