Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители ул.Песочная, Горького, 50 лет СССР просят обустроить дорогу с твердым ровным покрытием и ливневым дренажем по улице 50 лет СССР д.32-37. Данная улица активно используется как пешими гражданами между микрорайонами Черемушки и 50 лет СССР, так и автомобильным транспортом.

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 11, 13-15, 17, 24, 27, 35-37
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.