Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №15 по ул. Дзержинского просят произвести ремонт электропроводки в подъездах, застеклить окна в подъездах, заровнять ямы щебенкой.

  • Улица: ул. Дзержинского, 3,4, 5, 5А, 5/7, 6, 9, 9А, 11, 15, 17, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 57, 59, 61, 63
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно в д.15 по ул. Дзержинского сделана проводка и застеклены окна в подъездах, выровнены ямы.