Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Мусорная машина останавливается в неудобном месте со стоянкой всего 5 мин. по ул.Игашова д.67

  • Улица: ул. Игашова
  • Тема: Ликвидация свалки/вывоза мусора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно мусорная машина останавливается в более удобном месте.