Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №17 по улице 50 лет СССР просят окосить траву и вырубить кустарники возле дома

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 11, 13-15, 17, 24, 27, 35-37
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно около д.17 по ул. 50 лет СССР окошена трава и вырублены кустарники.