Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №13 по улице 50 лет СССР просят установить лавочки и стол возле дома

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 11, 13-15, 17, 24, 27, 35-37
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно лавочки около д.13 по ул. 50 лет СССР установлены.