Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители домов №191А, 193, 195 по улице Советская просят привести в порядок подъездную дорогу к домам

  • Улица: ул. Советская, 167, 167А, 169, 171, 173, 177, 179-186, 187А, 188, 189А, 189Б, 190, 191, 191А, 191Б, 191В, 192, 193, 194, 195А, 195Б
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дорога к домам №191А, 193 и 195 по ул. Советская выровнена.