Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Можно ли сделать уличное освещение по адресу ул. Академика Уткина д.52? На фонарном столбе не работает электрический фонарь.

  • Улица: ул. Акад. В.Ф. Уткина
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше предложение рассмотрено и принято к сведению.