Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители домов 1 и 1а, по ул.Набережная просят сделать уличное освещение, так как в темное время суток возвращаться домой после работы небезопасно.

  • Улица: ул. Набережная
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно уличное освещение по ул. Набережная д.1 и 1А востановлено.