Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

По какой причине в вечернее время нет уличного освещения на улице в районе Дома Культуры? Когда восстановят освещение?

  • Улица: ул. Акад. В.Ф. Уткина
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! По информации администрации м.о-г.о. г.Касимов: на ул. Ак. В.Ф. Уткина кабель уличного освещения из-за длительной эксплуатации вышел из строя, планируется его приобретение и замена.