Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Тротуар вдоль дома № 12А используется не проживающими в доме водителями для подъезда к киоску Союзпечать, магазинам Скат, У Кузьмича , к почте в торце дома № 2, к домам № 1,2,3, тротуары которых перекрыты жителями этих домов, к домам № 4 и 12. Нашим детям нет возможности спокойно покататься на велосипедах, роликах, взрослым просто спокойно погулять. Прежде была дорога между домами №3 и 12А, но после строительства магазина Раздолье дорога разрушилась. Просим восстановить дорогу почта- улица Татарская мимо магазина Раздолье хотя бы в щебёночном варианте.Или, как вариант, мы вынуждены устанавливать блоки, препятствующие сквозному проезду машин по тротуару вдоль дома 12А, как это сделали жители всех домов в нашем окружении.

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 2Б, 5-9, 12, 12А, 18, 19, 20, 22, 23
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.