Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Почему на ул. 50 лет СССР около домов 1,2,2А,5,6,7,8,9,12,12А отсутствует уличное освещение в вечернее время?

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно уличное освещение на ул. 50 лет СССР востановлено.