Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

необходимо заменить лампы в фонарях уличного освещения на ул. Строителей

  • Улица: ул. Строителей
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно лампы заменены на столбах уличного освещения по ул. Строителей.