Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Покрытие крыши над коридором в доме №48 по ул.Ленина очень старое. Крыша постоянно течет. Просьба положить новый шифер.

  • Улица: ул. Ленина
  • Тема: Капитальный ремонт домов
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно крыша над коридором перекрыта в д.48 по ул. Ленина.