Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

По 3-му спортивному переулку, напротив дома #4 , напротив гаражей, стоит уже много лет заброшенный дом. И недобросовестные люди кидают туда мусор! Там образовалась свалка , в которой завелись крысы! Здесь живут очень много детей, и гулять приходится около этой свалки. Обращались в администрацию с просьбой найти хозяина, Обращались в благоустройство города-привести в порядок это место- все бесполезно. Свалка растет. А дальше будет хуже. Помогите решить эту проблему! Жители домов по 3-мы спортивному переулку

  • Улица: 3 Спортивный пер.
  • Тема: Ликвидация свалки/вывоза мусора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.