Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просьба спилить сухое дерево во дворе д.3 по Школьному переулку

  • Улица: пер. Школьный
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дерево во дворе д.3 по Школьному переулку спилено.