Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

в доме №2 по ул 50 лет СССР сломан палисадник (около почты). Просьба заменить штакетник

  • Улица: ул. 50 лет СССР, 1-4, 2А
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно палисадник д.2 ул. 50 лет СССР (около почты) заменен.