Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим заменить лампочку на столбе около 13 дома и детской площадки

  • Улица: ул. Затонная
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно лампа заменена на столбе уличного освещения по ул. Затонная д.13.