Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Уже который год жители новостройки обеспокоены судьбой разваливающихся бесхозных сараев около 27 дома и растущей свалкой. Существует вероятность поджога. Просим ликвидировать это безобразие.

  • Улица: ул. Железнодорожная
  • Тема: Ликвидация свалки/вывоза мусора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.