Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

просим спилить дерево возле дома №6,может упасть.

  • Улица: ул. Затонная
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно дерево спилено.