Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим отремонтировать домик на территории детской площадки в районе домов 14,13.

  • Улица: Приокский м-он
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно домик в мкр. Приокский на детской площадки в районе домов 13,14 отремонтирован.