Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте, по улице Западная столбы электропередач деревянные, все трухлявые, еле стоят, освещения нет уже больше года. В прошлом году по улице Терешковой была замена столбов, можно ли заменить столбы по улице Западная? И наконец то сделать освещение по всей улице, вечером не возможно идти! Обращались в горсеть и администрацию города, отвечали нет средств, даже на замену лампочки. Жители ул. Западная, просят принять меры!

  • Улица: ул. Западная
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.