Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

На ул. Терешковой (около домов 69, 71, 120, 122, 124...) стоит тополь просто огромный, ветка лежит на проводах. При ветре тополь качается и скрипит, ветка хлыщит по проводам, с него летят сучки. Помогите, пожалуйста, нам со спилом этого тополя или хотя бы опилом больших веток.

  • Улица: ул.Терешковой
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.