Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

просим заменить лампочки около домов 12-18 т.к. втемное время суток ходить очень опасно

  • Улица: ул. Затонная
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно лампочки заменены.