Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №1 и 1А обращаются с просьбами скосить траву на территории своего дома.

  • Улица: Приокский м-он
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно трава окошена.