Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

По просьбе жителей необходимо осуществить покос травы около д. 16. мкр Приокский

  • Улица: Приокский м-он
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно трава скошена около д.16 мкр. Приокский.