Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Возле д.14 подъезд 5 десять дней назад были спилены ветки с дерева. Ветки сложены в кучу, которая превращается в свалку, обрастая различным мусором. Помогите вывезти кучу с сухими ветками.

  • Улица: Приокский м-он
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно ветки вывезены.