Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Съезд с трассы от перекрёстка в п.Новостройка (главная дорога посёлка) находится в аварийном состоянии. Огромные ямы представляют опасность для движения автомобилей, которые двигаются по дороге. Водители вынуждены объезжать ямы при этом нарушая правила дорожного движения. Скоро эта ситуация приведёт к авариям на дороге и человеческим жертвам, что вызывает огромную озабоченность жителей. Срочно требуется ямочный ремонт!!!!

  • Улица: ул. Широкая
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.