Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Большая просьба отремонтировать козырек подъезда д.12 В.

  • Улица: ул. Чижова
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно козырек подъезда д. 12 В по ул. Чижова отремонтирован.