Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим окосить траву в районе домов 1, 1а по улице Восточной

  • Улица: ул. Восточная
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно трава окошена.