Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Нам необходимо реконструкция или же постройка нового крыльца. Обращалась по этому поводу месяц назад в Жкх, и в ответ тишина. Еще одну зиму, и он больше не простоит. Крыльцо перекошено все, провода под крышей. В дождь или весной все течет по этим проводам.Стены гниют от воды и старости. ул. Набережная д.28.

  • Улица: ул. Набережная
  • Тема: Капитальный ремонт домов
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.