Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим вас произвести покраску оборудования детской площадки по ул.Советская д.234

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно детская площадка покрашена.