Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Просим вас опилить деревья у домов №234,216а по улице Советская

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно деревья опилены.