Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители домов проживающие по улице Советской № 191-Б, 195-Б. просят отремонтировать фонарь уличного освещения.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Уличное освещение
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно уличное освещение восстановлено.