Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Прошу Вас отремонтировать крышу и подъезд по адресу улица Советская д. 8, так как подъезд рушится, крыша протекает и сгнили все страпилы.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Капитальный ремонт домов
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.