Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Возможно ли, где находится "Касимовхлеб" установить пешеходный переход, а то машины ездят быстро и приходится перебегать дорогу, так как без пешехода машины не останавливаются.

  • Улица: ул. Восточная
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы