Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте. Большая просьба сделать тротуар по ул. Советской, от автовокзала, в сторону Беркута, не далеко от горбатого моста. В дождливую погоду там пройти не возможно из за образования огромной лужи.

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.