Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома № 191а по улице Советская просят обновить песочницу и установить возле нее лавочки

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно установлена песочница и лавочки.