Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Около нашего дома большие липы. В ветренную погоду ветки ломают крышу, и обрывают эл.провода. От деревьев дома очень темно, сырость. Летом все вещи покрываются плесенью. Просим оказать помощь в спиле деревьев по адресу ул. Нариманова ,д.16

  • Улица: ул. Нариманова
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.