Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Дорога в очень плохом состоянии. Одни ямы ремонта не было наверное никогда. Колеса на машинк скоро отвалятся. Почему на Приоском сделали дорогу, а на Новостройке нет. Мы тоже относимся к городу. А инфраструктуры никакой ни площадок детских и тротуаров тем более. Одна грязь и мусор.

  • Улица: ул. Широкая
  • Тема: Ремонт дорог и обустройство тротуаров
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.