Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Здравствуйте)) Нам на детскую площадку,по адресу улб Советская 212-б,привезли песок в песочницу,покарсили ее ,а также покарасили горку и карусель(большое спасибо)...но ничего не отремонтировали...очень бы хотелось чтобы отремонтировали карусель,лесенку,баскетбольное кольцо и поставили горку для совсе маленьких))) Заранее спасибо)))

  • Улица: ул. Советская
  • Тема: Обустройство детских игровых площадок
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение получено и находится в стадии обработки. Мы будем информировать Вас о ходе решения Вашей проблемы.