Вместе сделаем наш город лучше! Вход Регистрация Сообщить о проблеме Результаты
работы проекта

Жители дома №8 просят поставить автобусную остановку, где садик №18

  • Улица: ул. 50 лет СССР
  • Тема: Благоустройство двора
  • Ответ: Уважаемый пользователь! Ваше обращение решено положительно остановка установлен.